У Елены делала ногти несколько раз, очень хорошо держится покрытие, все аккуратно и без нареканий. Отличный мастер, делает все качественно. Сам салон уютный, приятная атмосфера. Предлагают вкусный чай или кофе с конфетками. Я очень довольна, буду обращаться