Kristall

Ногтевая студия
Открыто

Отзывы

4.5
15 отзывов
Е
Е
2 февраля
У Елены делала ногти несколько раз, очень хорошо держится покрытие, все аккуратно и без нареканий. Отличный мастер, делает все качественно. Сам салон уютный, приятная атмосфера. Предлагают вкусный чай или кофе с конфетками. Я очень довольна, буду обращаться
Юлия Тере
Юлия Тере
26 января
Самая лучшая студия. Всегда уютная атмосфера . Ксения лучшая!!!!
Сильченко В.
Сильченко В.
29 января
Самая лучшая студия. Рекомендую!!! Мастера всегда вежливые и вообще самые лучшие.
Елена М.
Елена М.
25 января
Приятно находиться и хочется возвращаться. Отзывчивые мастера. Пррфессионалы своего дела
Е
Е
2 февраля
У Елены делала ногти несколько раз, очень хорошо держится покрытие, все аккуратно и без нареканий. Отличный мастер, делает все качественно. Сам салон уютный, приятная атмосфера. Предлагают вкусный чай или кофе с конфетками. Я очень довольна, буду обращаться
Сильченко В.
Сильченко В.
29 января
Самая лучшая студия. Рекомендую!!! Мастера всегда вежливые и вообще самые лучшие.
Юлия Тере
Юлия Тере
26 января
Самая лучшая студия. Всегда уютная атмосфера . Ксения лучшая!!!!
Елена М.
Елена М.
25 января
Приятно находиться и хочется возвращаться. Отзывчивые мастера. Пррфессионалы своего дела

Фото

Контакты

Kristall оказывает услуги в Энгельсе